Navetta Tignale – Gargnano

Shuttle bus: von Tignale bis Gargnano

Shuttle bus von Tignale bis Gargnano

von
5,00
von
3,00
mit Tignale Card >

COV PASS OBLIGATORISCH
Der Pass muss den berechtigten Personen zur kontrolle vorgelegt werden.

Fahrplan:

Prabione (Piazzale Garibaldi) 8:17
Santa Libera 8:18
Aer (Piazza Gino Delai) 8:22
Gardola (Parco Arcobaleno) 8:25
Gardola (fronte/gegenüber Posta/Post Office) 8.27
Oldesio (fronte/gegenüber Hotel La Rotonda) 8:28
Oldesio (fronte/gegenüber Hotel Zanzanù) 8:29
Oldesio (Via Provinciale – fermata bus/bus stop) 8:30
Piovere (Valle) 8:34
Piovere (Piazzale Chiara d’Assisi) 8:37
Gargnano 8:45

 

*Hunde nicht erlaubt

WÄHLE EINEN TAG
Buch mit Tignale Card

Achtung, Sie buchen zu einem Sonderpreis, der für Inhaber der Tignale Card reserviert ist. Klicken Sie hier, um die Nutzungsbedingungen zu lesen.

Sind Sie eine Gruppe? Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen.

Informationen anfragen
Bleiben Sie über unsere Angebote auf dem Laufenden


    Wagen
    • No products in the cart.