Shuttle bus: von Gargnano bis Tignale

Shuttle bus: von Gargnano bis Tignale

Shuttle bus: von Gargnano bis Tignale

von
5,00
von
3,00
mit Tignale Card >

COV PASS OBLIGATORISCH
Der Pass muss den berechtigten Personen zur kontrolle vorgelegt werden.

Fahrplan:

Gargnano 17:40
Piovere (Valle) 17:50
Piovere (Piazzale Chiara d’Assisi) 17:55
Oldesio (Via Provinciale – bus stop) 18:00
Oldesio (gegenüber Hotel Zanzanù) 18:01
Oldesio (gegenüber Hotel La Rotonda) 18:02
Gardola (gegenüber Posta/Post Office) 18:05
Gardola (Parco Arcobaleno) 18:08
Aer (Piazza Gino Delai) 18:10
Santa Libera 18:13
Prabione (Piazzale Garibaldi) 18:14

*Hunde nicht erlaubt

 

WÄHLE EINEN TAG
Buch mit Tignale Card

Achtung, Sie buchen zu einem Sonderpreis, der für Inhaber der Tignale Card reserviert ist. Klicken Sie hier, um die Nutzungsbedingungen zu lesen.

Sind Sie eine Gruppe? Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen.

Informationen anfragen
Bleiben Sie über unsere Angebote auf dem Laufenden


    Wagen
    • No products in the cart.